Начало » 2007 » Декабрь » 29 » Новогодний кубок ПФЛ-МИФЛ
Новогодний кубок ПФЛ-МИФЛ
ВНИМАНИЕ!!!

В Воскресенье 30 декабря пройдёт «Новогодний кубок ПФЛ-МИФЛ»!!!
Количество команд участниц: 4 из Плюшки и 4 из МИФЛ, согласно месту занимаемому на данный момент в своем Чемпионате.
«Новогодний кубок двух лиг»   (далее Кубок) является подведением итогов года. В Кубке участвуют сильнейшие команды двух лиг.
Место проведения – МАНЕЖ Динамо(если, что изменится, то МСА Динамо).

Спартак
будет 2 корзины. 1 – Плюшка(Торпедо R.L.; АС Old Farters; Северное Чертаново; Конклав); 2 – МИФЛ(Moscow City; ЦСКА RBN; ЗТ-2; Спартак). В 15-30 все команды должны быть на поле для проведения жеребьевки! Время начала игр зависит от результатов жеребьевки

Организация Кубка:

Общее руководство «Новогоднего кубка ПФЛ-МИФЛ» осуществляется комитетом по проведению соревнований и коллегией футбольных арбитров двух лиг. Каждая команда, участвующая в Кубке производит целевые взносы в размере 3.000 рублей, которые идут на проведение, организацию, судейство, памятные призы и кубок.

Условия проведения Кубка:

Перед началом Кубка проводится жеребьевка из 2-х корзин   (1-Плюшка, 2-МИФЛ). Кубок проводится по системе play-off. 7 чел в поле + вратарь. На половину поля Манежа. По 25 минут тайм. В случае ничейного исхода пробивается серия пенальти по 3 удара. Финальный матч проводится на большом поле 11x11. Количество замен неограниченно.

Ответственность команд:

Команды, принимающие участие в Кубке обязаны выполнять все требования, указанные выше, проявлять при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу, судьям, зрителям, представителям
Категория: Новости | Просмотров: 932 | Добавил: Raul | Рейтинг: 5.0 |