Понедельник, 22-10-2018, 13:24:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Результаты [19]
Новости [35]
Заявки [5]
Расписание [18]
Совет МИФЛ [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Начало » 2010 » Март » 17 » Расписание туров 2-го круга XII чемпионата МИФЛ
Расписание туров 2-го круга XII чемпионата МИФЛ

12 тур (27-28 марта)
DOS - Спартак
City - RBN
RWS - Стандарт
Локомотив - ЗТ-2
Портер – МФЗ
 
13 тур (3-4 апреля)
МФЗ - City
Локомотив - DOS
ЗТ-2 - RWS
Спартак - Портер
Стандарт – RBN
 
14 тур (10-11 апреля)
RBN - ЗТ-2 
DOS - RWS
Спартак - Локомотив
МФЗ - Стандарт
City – Портер
 
15 тур (17-18 апреля)
RBN - DOS
ЗТ-2 - МФЗ
RWS - Локомотив
City - Спартак
Стандарт – Портер
 
16 тур (24-25 апреля)
City - Стандарт
Локомотив - RBN
RWS - Спартак
DOS - МФЗ
Портер - ЗТ-2
 
17 тур (15-16 мая)
Портер - DOS
RBN - RWS
ЗТ-2 - City
МФЗ - Локомотив
Стандарт – Спартак
 
18 тур (22-23 мая)
DOS - City
Спартак - RBN
RWS - МФЗ
Локомотив - Портер
ЗТ-2 – Стандарт
 
19 тур (29-30 мая)
DOS - Стандарт
МФЗ - RBN
Портер - RWS
City - Локомотив
Спартак - ЗТ-2
 
20 тур (5-6 июня)
RWS - City
ЗТ-2 - DOS
МФЗ - Спартак
RBN - Портер
Стандарт – Локомотив
Категория: Расписание | Просмотров: 1551 | Добавил: mVoland | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 111 2 »
1  
Расписание матчей 12 тура:
суббота, 27 марта
10:00 Портер - МФЗ (Салют, гл.судья - Пономаренко)
11:45 DOS-team - Спартак (Салют, Кирилин)
воскресенье, 28 марта
10:00 Moscow City - RBN (Салют, Черкащенко)
17:45 Локомотив.ру - ЗТ-2 (МСА Локомотив, Пономаренко)
18:30 RWS - Стандарт (Салют, Соловьев)

2  
13 тур:
суббота, 3 апреля
09:30 ЗТ-2 - RWS (Салют, Пономаренко)
11:15 Спартак - Портер (Салют, Павлов)
воскресенье, 4 апреля
16:00 Локомотив - DOS (МСА Локомотив, Пономаренко)
17:00 Стандарт - RBN (Салют, Черкащенко)
18:45 МФЗ - City (Салют, Павлов)

3  
14 тур:
суббота, 10 апреля
11:45 City – Портер (Салют, Пономаренко)
13:30 RBN - ЗТ-2 (Салют, Павлов)
15:15 МФЗ - Стандарт (Салют, Кирилин)
20:10 Спартак - Локомотив (МСА Локомотив, Черкащенко)
воскресенье, 11 апреля
18:45 DOS - RWS (Салют, Черкащенко)

4  
15 тур:
суббота, 17 апреля
11:45 RBN - DOS (Салют)
13:30 City - Спартак (Салют)
15:15 ЗТ-2 - МФЗ (Салют)
воскресенье, 18 апреля
18:30 Стандарт - Портер (Салют)
среда, 21 апреля
21:00 RWS - Локомотив (МСА Локомотив)

5  
16 тур:
Суббота, 24 апреля
19:00 City - Стандарт (Салют)
20:45 DOS - МФЗ (Салют)
Воскресенье, 25 апреля
20:30 Локомотив - RBN (МСА Локомотив)
Суббота, 1 мая
10:00 RWS - Спартак (Салют)
11:50 Портер - ЗТ-2 (Салют)

6  
матчи 18 тура:
Понедельник, 10 мая
10:00 Спартак - RBN (Салют)
12:00 RWS - МФЗ (Салют)
14:00 ЗТ-2 - Стандарт (Салют)
16:00 DOS - City (Салют)
информация по игре Локомотив - Портер будет 6 мая. Возможно назначение на любой день из 8-10 мая.

7  
17 тур:
Суббота, 15 мая
20:30 Стандарт - Спартак (Салют)
Воскресенье, 16 мая
17:00 ЗТ-2 - City (Салют)
18:40 RBN - RWS (Салют)
20:30 Локомотив - Портер (МСА Локомотив, матч 18 тура)
матчи 17-го тура
МФЗ - Локомотив и Портер - DOS перенесены

8  
19 тур:
22 мая, суббота
19:00 Спартак - ЗТ-2 (Салют)
20:45 DOS - Стандарт (Салют)
23 мая, воскресенье
16:30 МФЗ - RBN (Салют)
18:15 Портер - RWS (Салют)
21:00 City - Локомотив (МСА Локомотив)

20 тур:
29 мая, суббота
09:30 ЗТ-2 - DOS (Салют)
11:30 RWS - City (Салют)
13:30 МФЗ - Спартак (Салют)
15:30 RBN - Портер (Салют)
30 мая, воскресенье
21:00 Стандарт - Локомотив (МСА Локомотив)

Матчи 17 тура:
5-6 июня
Портер - DOS (Салют)
МФЗ - Локомотив (МСА Локомотив)

9  
Поправка к расписанию 19 тура:
22 мая, суббота
19:00 Спартак - ЗТ-2 (Салют)
20:45 DOS - Стандарт (Салют)
20:45 City - Локомотив (МСА Локомотив)
23 мая, воскресенье
16:30 МФЗ - RBN (Салют)
18:15 Портер - RWS (Салют)

10  
Матч 20 тура Стандарт - Локомотив состоится в 20:00. В остальном расписании тура изменений нет.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright elias© 2006